О присвоении звания "Ветеран труда"

Постановление Губернатора Костромской области от 19.11.2015 N 209

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах" постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда":
1) Антроповский муниципальный район Костромской области:
Приданниковой Ольге Владимировне;

2) Буйский муниципальный район Костромской области:
Базанову Юрию Александровичу;
Бровину Игорю Николаевичу;
Виноградовой Алевтине Александровне;
Голубевой Светлане Евгеньевне;
Гуцал Людмиле Леонидовне;
Еляковой Ларисе Александровне;
Лавровой Ольге Леонидовне;
Молодкину Александру Рудольфовичу;
Москвиной Алевтине Павловне;
Румянцеву Николаю Васильевичу;
Румянцевой Зое Николаевне;
Смирнову Александру Михайловичу;
Соловьеву Александру Геннадьевичу;
Хлебникову Анатолию Михайловичу;

3) Вохомский муниципальный район Костромской области:
Баданиной Алевтине Павловне;
Жданову Валерию Николаевичу;
Карачевой Татьяне Александровне;
Огарковой Людмиле Васильевне;
Поповой Любови Алексеевне;

4) Галичский муниципальный район Костромской области:
Бурову Юрию Павловичу;
Грибову Николаю Николаевичу;
Грибовой Светлане Юрьевне;
Даниловой Людмиле Вениаминовне;
Ивановой Елене Геннадьевне;
Краскиной Ольге Викторовне;
Морозову Виталию Анатольевичу;
Николаевой Наталии Викторовне;
Пустыревой Ангелине Михайловне;
Смирнову Алексею Вячеславовичу;

5) Кадыйский муниципальный район Костромской области:
Замышляевой Татьяне Геннадьевне;

6) Костромской муниципальный район Костромской области:
Васильеву Николаю Николаевичу;
Живцовой Галине Михайловне;
Залманис Надежде Валентиновне;
Збродовой Светлане Борисовне;
Зюзиной Ирине Николаевне;
Камешковой Галине Борисовне;
Кузнецовой Татьяне Анатольевне;
Кузьминой Галине Валентиновне;
Обенко Ольге Тихоновне;
Петровой Галине Дмитриевне;
Савельевой Ирине Александровне;
Таракановой Галине Николаевне;
Флоровой Ирине Александровне;
Шаменкову Руслану Николаевичу;

7) Кологривский муниципальный район Костромской области:
Горбачевой Любови Анатольевне;
Зарубину Михаилу Николаевичу;
Зарубиной Алевтине Александровне;
Шабловой Надежде Анатольевне;

8) Красносельский муниципальный район Костромской области:
Балакиревой Лидии Леонидовне;
Воронцовой Алевтине Константиновне;
Кузнецовой Любови Дмитриевне;
Моржаухиной Людмиле Юрьевне;
Смирновой Елене Владимировне;

9) Макарьевский муниципальный район Костромской области:
Андронниковой Антонине Леонидовне;
Анохину Александру Николаевичу;
Голятиной Ирине Валентиновне;
Дубровину Сергею Сергеевичу;

10) Мантуровский муниципальный район Костромской области:
Ильичёвой Ольге Александровне;

11) Межевской муниципальный район Костромской области:
Крутиковой Татьяне Анатольевне;
Наволоцкому Анатолию Константиновичу;
Хлябиновой Любови Михайловне;

12) муниципальный район город Нерехта и Нерехтский район Костромской области:
Гаринову Владимиру Юрьевичу;
Головяшкиной Надежде Николаевне;
Голубеву Валентину Николаевичу;
Жестокову Александру Николаевичу;
Запольской Людмиле Витальевне;
Захарову Илье Александровичу;
Зуевой Ольге Павловне;
Кручининой Людмиле Валентиновне;
Кургузовой Антонине Юрьевне;
Никифорову Николаю Викентьевичу;
Новоселовой Наталье Григорьевне;
Перовой Нине Александровне;
Стебельцовой Людмиле Валентиновне;
Суриковой Любови Витальевне;
Шабалину Александру Леонидовичу;
Шиловой Надежде Валентиновне;

13) муниципальный район город Нея и Нейский район Костромской области:
Балабановой Анне Анатольевне;
Головцовой Ольге Николаевне;
Зарубиной Алевтине Николаевне;
Куликовой Елене Валентиновне;
Лебедевой Светлане Алексеевне;
Медведеву Евгению Николаевичу;
Смирновой Татьяне Александровне;
Чайке Татьяне Борисовне;
Шорохову Сергею Александровичу;

14) Октябрьский муниципальный район Костромской области:
Баеву Алексею Евгеньевичу;
Гончаровой Любови Леонидовне;
Скрябиной Татьяне Федоровне;

15) Островский муниципальный район Костромской области:
Антоновой Ирине Васильевне;
Веселову Михаилу Львовичу;
Гусеву Александру Николаевичу;
Рыжову Николаю Ивановичу;
Шубиной Наталье Петровне;

16) Павинский муниципальный район Костромской области:
Подобину Анатолию Петровичу;

17) Парфеньевский муниципальный район Костромской области:
Мирчевскому Владимиру Петровичу;
Хомяк Ольге Николаевне;

18) Поназыревский муниципальный район Костромской области:
Семенюк Светлане Станиславьевне;

19) Пыщугский муниципальный район Костромской области:
Зайцевой Елене Константиновне;

20) Солигаличский муниципальный район Костромской области:
Веселовой Марине Борисовне;
Дудиной Ирине Викторовне;
Майорову Александру Константиновичу;
Смирнову Александру Владимировичу;

21) Судиславский муниципальный район Костромской области:
Гущиной Светлане Дмитриевне;
Смирновой Ольге Юрьевне;
Степановой Ольге Вениаминовне;
Шубиной Виктории Валерьевне;

22) Сусанинский муниципальный район Костромской области:
Брюшину Александру Юрьевичу;
Трусовой Маргарите Николаевне;

23) Чухломский муниципальный район Костромской области:
Бобровой Татьяне Константиновне;
Климаченковой Светлане Павловне;
Корниловой Татьяне Сергеевне;
Обширному Николаю Николаевичу;
Статник Елене Валентиновне;
Терентьевой Валентине Николаевне;
Тугариновой Галине Борисовне;
Цветковой Валентине Михайловне;
Шеберстовой Татьяне Николаевне;

24) Шарьинский муниципальный район Костромской области:
Серовой Светлане Геннадьевне;
Якушевой Ольге Геннадьевне.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Костромской области С.СИТНИКОВ