О присвоении звания "Ветеран труда"

Постановление Губернатора Костромской области от 13.12.2006 N 764

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Законом Костромской области от 27 декабря 2004 года N 226-ЗКО "О мерах социальной поддержки ветеранов труда в Костромской области" (в редакции Законов Костромской области от 20.06.2005 N 281-ЗКО, от 10.10.2005 N 306-ЗКО, от 22.11.2005 N 321-ЗКО, от 28.04.2006 N 24-4-ЗКО, от 27.06.2006 N 46-4-ЗКО) и постановлением губернатора Костромской области от 23 мая 2006 года N 418 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" на территории Костромской области" постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда":

   по городскому округу город Буй:
1.  Ермакову                    г. Буй, ул. Октябрьской Революции, д. 64,
    Юрию Александровичу         корп. 1, кв. 37
    по Буйскому муниципальному району:
2.  Дребезгову                  п. Чистые Боры, м-н Лесной, д. 10, кв. 29
    Юрию Алексеевичу
    по Вохомскому муниципальному району:
3.  Бобровой                   п. Песочный, ул. Молодежная, д. 30, кв. 1
    Ольге Аркадьевне
4.  Борисову                   п. Талица, ул. Центральная, д. 28, кв. 2
    Анатолию Витальевичу
5.  Ворониной                  п. Вохма, ул. Данилова, д. 24, кв. 4
    Нине Игнатьевне
6.  Гончарову                  п. Талица, ул. Центральная, д. 27
    Григорию Григорьевичу
7.  Ивковой                    п. Вохма, ул. Заречная, д. 2а, кв. 1
    Татьяне Константиновне
8.  Коурову                    п. Песочный, ул. Механизаторов, д. 30, кв. 1
    Александру Васильевичу
9.  Кулакову                   п. Воробьевица, ул. Молодежная, д. 6, кв. 1
    Николаю Алексеевичу
10. Огаркову                   п. Вохма, ул. Заречная, д. 9, кв. 2
    Петру Семеновичу
11. Павловой                   п. Вохма, ул. Прибрежная, д. 8
    Галине Игоревне
12. Перминовой                 п. Воробьевица, ул. Авиационная, д. 6, кв. 2
    Вере Васильевне
13. Скрябиной                  д. Лукинская, д. 3
    Тамаре Вениаминовне
14. Тимофееву                  п. Лажборовица, ул. Приозерная, д. 3
    Анатолию Геннадьевичу
15. Ширяевой                   п. Вохма, ул. Советская, д. 17, кв. 7
    Татьяне Вениаминовне
16. Шороховой                  поч. Прохоров, д. 2
    Зинаиде Алексеевне
    по Кадыйскому муниципальному району:
17. Дрогиной                   с. Столпино, ул. Молодежная, д. 18
    Валентине Тихоновне
    по Красносельскому муниципальному району:
18. Айзиной                    п. Красное-на-Волге, ул. Д.Бедного, д. 14
    Ирине Михайловне
19. Ашастиной                  д. Шолохово, м-н Льнозавода, д. 3, кв. 11
    Надежде Викторовне
20. Гожеву                     п. Красное-на-Волге, пер. Пушкина, д. 2а,
    Николаю Александровичу     кв. 4
    по Кологривскому муниципальному району:
21. Беликовой                  д. Тодино, д. 23
    Надежде Анатольевне
22. Голубеву                   п. Красный Бор, ул. Речная, д. 5, кв. 1
    Николаю Алексеевичу
23. Гуляевой                   с. Ильинское, д. 40
    Людмиле Александровне
24. Ивановой                   г. Кологрив, ул. Нагорная, д. 30
    Валентине Алексеевне
25. Комаровой                  г. Кологрив, ул. Молодежная, д. 7
    Анне Николаевне
26. Невзоровой                 г. Кологрив, ул. Молодежная, д. 9а
    Галине Викторовне
27. Скобелевой                 г. Кологрив, ул. Полевая, д. 14
    Татьяне Николаевне
28. Соколовой                  г. Кологрив, ул. Северная, д. 54
    Вере Николаевне
    по Костромскому муниципальному району:
29. Игнашовой                  п. Апраксино, ул. Молодежная, д. 4, кв. 27
    Людмиле Титовне
30. Клочкову                   п. Караваево, Учебный городок, д. 16, кв. 7
    Николаю Арсеньевичу
31. Охотиной                   п. Караваево, ул. Штеймана, д. 61, кв. 13
    Марии Павловне
32. Тихомировой                п. Безгачево, ул. Строителей, д. 9, кв. 10
    Нанико Александровне
    по Макарьевскому муниципальному району:
33. Гординой                   г. Макарьев, пер. Больничный, д. 1, кв. 1
    Галине Павловне
34. Лисину                     п. Первомайка, ул. Пролетарская, д. 12, кв. 1
    Александру Васильевичу
35. Лисиной                    п. Первомайка, ул. Пролетарская, д. 12, кв. 1
    Валентине Ивановне
36. Ловыгиной                  с. Нежитино, ул. Набережная, д. 3, кв. 2
    Антонине Викторовне
37. Николаевой                 п. Первомайка, ул. Юбилейная, д. 1, кв. 3
    Нине Александровне
38. Семеновой                  с. Нежитино, ул. Центральная, д. 79
    Александре Николаевне
    по Мантуровскому муниципальному району:
39. Луханину                   д. Березники, д. 3
    Леониду Федоровичу
40. Хамидовой                  п. Октябрьский, ул. 2-я Ярославская, д. 7
    Нуркамер
    по Межевскому муниципальному району:
41. Мовчан                     с. Георгиевское, ул. Вьюгина, д. 18, кв. 2
    Евгении Николаевне
    по городу Нея и Нейскому муниципальному району:
42. Ершовой                    г. Нея, ул. Спортивная, д. 43а, кв. 2
    Людмиле Михайловне
43. Жигалову                   п. Еленский, ул. Центральная, д. 11, кв. 1
    Герману Антоновичу
44. Смирновой                  г. Нея, ул. Матросова, д. 24, кв. 3
    Светлане Анатольевне
    по городу Нерехта и Нерехтскому муниципальному району:
45. Герасимовой                с. Арменки, ул. Парковая, д. 10
    Татьяне Владимировне
46. Голубеву                   п. Рудино, ул. Новая, д. 5, кв. 2
    Александру Витальевичу
47. Комяковой                  д. Лаврово, ул. Юбилейная, д. 2, кв. 3
    Елене Борисовне
48. Копейкиной                 с. Тетеринское, ул. Мира, д. 8, кв. 5
    Зое Алексеевне
49. Кротовой                   г. Нерехта, пер. Строительный, д. 8, кв. 2
    Надежде Николаевне
50. Курочкиной                 д. Замошниково, д. 3
    Татьяне Павловне
51. Лялиной                    г. Нерехта, ул. Терешковой, д. 3, кв. 1
    Ангелине Георгиевне
52. Морозовой                  г. Нерехта, ул. Гагарина, д. 53
    Наталье Дмитриевне
53. Новикову                   п. Рудино, ул. Новая, д. 6, кв. 2
    Анатолию Николаевичу
54. Орлову                     г. Нерехта, ул. Чкалова, д. 2а, кв. 51
    Владимиру Константиновичу
55. Пузикову                   г. Нерехта, ул. Комсомольская, д. 15
    Павлу Ивановичу
56. Романовой                  г. Нерехта, ул. К. Либкнехта, д. 15, кв. 25
    Лидии Борисовне
57. Рычагову                   г. Нерехта, ул. Дружбы, д. 11а, кв. 2
    Владимиру Михайловичу
58. Стог                       д. Рудино, д. 13
    Тамаре Гавриловне
59. Ухиной                     д. Татарское, ул. Октябрьская, д. 2, кв. 7
    Любови Алексеевне
    по Октябрьскому муниципальному району:
60. Дурягиной                  с. Веденье, ул. Садовая, д. 4
    Нине Александровне
    по Парфеньевскому муниципальному району:
61. Кузнецовой                 д. Задорино, д. 64, кв. 1
    Нине Павловне
62. Манжурской                 с. Николо-Полома, д. 7, д. 2
    Валентине Глебовне
    по Поназыревскому муниципальному району:
63. Болдинковой                п. Поназырево, ул. Красноармейская, д. 6,
    Ларисе Алексеевне          кв. 18
64. Кондрашовой                п. Поназырево, ул. Калинина, д. 13, кв. 1
    Елене Михайловне
65. Оборотовой                 п. Поназырево, ул. Победы, д. 4, кв. 4
    Валентине Ефимовне
66. Смирновой                  п. Поназырево, пр-т Шатрова, д. 13, кв. 1
    Тамаре Васильевне
    по Пыщугскому муниципальному району:
67. Патрашко                   с. Пыщуг, ул. Юго-Западная, д. 2, кв. 5
    Надежде Александровне
68. Смирнову                   с. Пыщуг, ул. Школьная, д. 3, кв. 6
    Александру Леонидовичу
69. Угловой                    с. Пыщуг, ул. Свердлова, д. 19, кв. 2
    Галине Константиновне
    по Солигаличскому муниципальному району:
70. Крюковой                   г. Солигалич, ул. Невельского, д. 2а, кв. 2
    Тамаре Павловне
71. Сучиловой                  г. Солигалич, ул. Маршала Жукова, д. 1, кв. 2
    Татьяне Николаевне
72. Таширевой                  г. Солигалич, ул. Полянская, д. 16, кв. 8
    Маргарите Павловне
73. Траховой                   г. Солигалич, ул. Набережная р. Костромы, д. 76
    Валентине Александровне
74. Ушаковой                   д. Починок, д. 35
    Валентине Александровне
    по Судиславскому муниципальному району:
75. Тихомировой                с. Баран, д. 3, кв. 2
    Галине Рудольфовне
76. Ульянову                   п. Судиславль, ул. Комсомольская, д. 63
    Андрею Васильевичу
    по Сусанинскому муниципальному району:
77. Девочкиной                 п. Сусанино, ул. Логинова, д. 14
    Татьяне Николаевне
78. Лукину                     п. Сусанино, ул. П. Батырева, д. 3, кв. 2
    Алексею Александровичу
79. Окулову                    п. Сусанино, ул. Леонова, д. 5, кв. 37
    Николаю Григорьевичу
80. Сергееву                   д. Медведки, ул. Свободы, д. 4, кв. 1
    Николаю Александровичу
    по Чухломскому муниципальному району:
81. Артамоновой                п. Анфимово, ул. Дорожная, д. 7, кв. 1
    Софье Сергеевне
82. Бедриновой                 г. Чухлома, ул. Строительная, д. 9, кв. 3
    Тамаре Михайловне
83. Клещевой                   г. Чухлома, ул. Ленина, д. 24
    Тамаре Дмитриевне
84. Ковалеву                   д. Нестерово
    Юрию Васильевичу
85. Красильниковой             г. Чухлома, ул. Калинина, д. 92, кв. 1
    Тамаре Марковне
    по Шарьинскому муниципальному району:
86. Бусыгину                   п. Зебляки, ул. Труда, д. 14
    Александру Никаноровичу
87. Тихомировой                п. Зебляки, ул. Калинина, д. 22
    Нине Анатольевне
88. Федуловой                  с. Одоевское, ул. Новопетровская, д. 37, кв. 2
    Галине Николаевне
89. Хомовой                    п. Зебляки, ул. Октябрьская, д. 80
    Галине Михайловне
    по городскому округу город Волгореченск:
90.  Белову                    г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Вадиму Константиновичу    Комсомола, д. 39, кв. 33
91.  Лебедеву                  г. Волгореченск, ул. Энергетиков, д. 2, кв. 122
     Владимиру Михайловичу
92.  Низовой                   г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Светлане Александровне    Комсомола, д. 55, кв. 81
93.  Одинцову                  г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Алексею Борисовичу        Комсомола, д. 54, кв. 5
94.  Рыбину                    г. Волгореченск, ул. Набережная, д. 6, кв. 141
     Павлу Владимировичу
    по городскому округу город Галич:
95.  Егорову                   г. Галич, ул. Переулок Комсомольский, д. 3
     Алексею Викентьевичу
96.  Елшиной                   г. Галич, ул. Калинина, д. 31, кв. 18
     Наталье Сергеевне
97.  Зинцеву                   г. Галич, ул. Красовского, д. 68а, кв. 1
     Сергею Владимировичу
98.  Матусовой                 г. Галич, ул. Гагарина, д. 6, кв. 1
     Галине Константиновне
99.  Морозову                  г. Галич, ул. Фестивальная, д. 2, кв. 29
     Александру Николаевичу
100. Смирновой                 г. Галич, ул. Красноармейская, д. 26, кв. 3
     Елене Ивановне
101. Соловьевой                г. Галич, ул. Машиностроителей, д. 3, кв. 27
     Маргарите Витальевне
    по городскому округу город Кострома:
102. Абдрахимовой              г. Кострома, ул. Шагова, д. 185а, кв. 11
     Ирине Васильевне
103. Аникееву                  г. Кострома, м-н Якиманиха, д. 10, кв. 10
     Александру Сергеевичу
104. Антоновой                 г. Кострома, 3-й Давыдовский м-н, д. 5, кв. 173
     Надежде Владимировне
105. Баронкиной                г. Кострома, ул. Советская, д. 121/5, кв. 50
     Галине Александровне
106. Богачевой                 г. Кострома, м-н Якиманиха, д. 14, кв. 12
     Ирине Владимировне
107. Вороновой                 г. Кострома, ул. 7-я Рабочая, д. 4, кв. 11
     Валентине Алексеевне
108. Галкиной                  г. Кострома, ул. Советская, д. 79/73, кв. 114
     Галине Владимировне
109. Гашило                    г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 26, кв. 37
     Зинаиде Ивановне
110. Гвоздковой                г. Кострома, ул. Ивановская, д. 6, кв. 1
     Жанне Шафигуловне
111. Горобец                   г. Кострома, ул. Суслова, д. 15, кв. 13
     Валентине Александровне
112. Дмитриеву                 г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 27, кв. 57
     Николаю Алексеевичу
113. Дулимовой                 г. Кострома, Студенческий пр-д, д. 18, кв. 27
     Галине Владимировне
114. Ермакову                  г. Кострома, пр-т Текстильщиков, д. 26а, кв. 7
     Борису Ильичу
115. Зеленину                  г. Кострома, ул. Катушечная, д. 45, кв. 2
     Льву Витальевичу
116. Ивановой                  г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 21, кв. 3
     Галине Григорьевне
117. Ильиной                   г. Кострома, м-н Паново, д. 32, кв. 21
     Тамаре Алексеевне
118. Капустиной                г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 8а,
     Татьяне Николаевне        кв. 60
119. Киселевой                 г. Кострома, ул. 1-я Загородная, д. 37, кв. 14
     Светлане Ивановне
120. Клементьеву               г. Кострома, ул. Боровая, д. 30, кв. 26
     Александру Михайловичу
121. Колосовой                 г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 33,
     Тамаре Викторовне         кв. 5
122. Короткову                 г. Кострома, м-н Паново, д. 17, кв. 118
     Вадиму Александровичу
123. Кудряшовой                г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 31, кв. 57
     Тамаре Ивановне
124. Кукобако                  г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 55, кв. 96
     Людмиле Геннадьевне
125. Лебедевой                 г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 9, кв. 8
     Ольге Васильевне
126. Лепиховой                 г. Кострома, ул. Титова, д. 2, кв. 1
     Дине Павловне
127. Лузиной                   г. Кострома, ул. Боровая, д. 8а, кв. 41
     Галине Ивановне
128. Малашкину                 г. Кострома, ул. Войкова, д. 35, кв. 98
     Борису Ивановичу
129. Марциновской              г. Кострома, ул. Боровая, д. 34, кв. 60
     Татьяне Николаевне
130. Марчус                    г. Кострома, ул. Задорина, д. 8, кв. 82
     Наталье Николаевне
131. Михайлову                 г. Кострома, м-н Якиманиха, д. 17, кв. 6
     Льву Николаевичу
132. Поляковой                 г. Кострома, ул. Советская, д. 101, кв. 45
     Ирине Григорьевне
133. Румянцевой                г. Кострома, пр. Мира, д. 60, кв. 24
     Галине Александровне
134. Рытовой                   г. Кострома, ул. Свердлова, д. 125а, кв. 59
     Любови Ивановне
135. Сафоновой                 г. Кострома, ул. Титова, д. 18, кв. 3
     Марине Васильевне
136. Скворцову                 г. Кострома, м-н Черноречье, д. 34, кв. 77
     Евгению Анатольевичу
137. Смирновой                 г. Кострома, ул. Некрасова, д. 36, кв. 1
     Альфии Абдрахимовне
138. Смирновой Галине          г. Кострома, ул. Сутырина, д. 20, кв. 71
     Александровне
139. Смирновой Любови          г. Кострома, пр-т Мира, д. 67, кв. 64
     Дмитриевне
140. Смирновой                 г. Кострома, м-н Черноречье, д. 8, кв. 48
     Мусе Самуиловне
141. Смирновой                 г. Кострома, м-н Якиманиха, д. 10, кв. 9
     Нине Викторовне
142. Тетериной                 г. Кострома, ул. Спасокукоцского, д. 15, кв. 6
     Любови Александровне
143. Толбатовой                г. Кострома, ул. Малышковская, д. 23, кв. 1
     Ирине Геннадьевне
144. Трошиной                  г. Кострома, ул. Шагова, д. 150, кв. 57
     Ирине Анатольевне
145. Фролову                   г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 26, кв. 96
     Вячеславу Николаевичу
146. Чистяковой                г. Кострома, пр-т Мира, д. 95/25, кв. 72
     Любови Алексеевне
    по городскому округу город Мантурово:
147. Гаренковой                г. Мантурово, ул. Ленина, д. 12 кв. 19
     Вере Константиновне
148. Гладковской               г. Мантурово, ул. 19 Партсъезда, д. 52, кв. 3
     Антонине Александровне
149. Горбунову                 г. Мантурово, ул. Свердлова, д. 15, кв. 1
     Владимиру Ивановичу
150. Зеленовой                 г. Мантурово, пер. Победы, д. 10а, кв. 4
     Галине Валерьевне
151. Комаровой                 г. Мантурово, ул. Подлесная, д. 23, кв. 3
     Любови Анатольевне
152. Коноваловой               г. Мантурово, ул. Ленина, д. 12, кв. 26
     Наталии Сергеевне
153. Кудрову                   г. Мантурово, ул. Юрьевецкая, д. 46б, кв. 2
     Андрею Константиновичу
154. Малышеву                  г. Мантурово, ул. Юрьевецкая, д. 46б, кв. 1
     Алексею Николаевичу
155. Просвиряковой             г. Мантурово, ул. Гвардейская, д. 30, кв. 9
     Галине Степановне
156. Смирнову                  г. Мантурово, пер. Куйбышева, д. 40, кв. 2
     Александру Николаевичу
157. Соловьеву                 г. Мантурово, ул. Советская, д. 34ж, кв. 45
     Алексею Вениаминовичу
    по городскому округу город Шарья:
158. Веселовой                 г. Шарья, ул. Маяковского, д. 5
     Галине Макаровне
159. Вылегжанину               г. Шарья, 2-й Микрорайон, д. 38, кв. 10
     Юрию Павловичу
160. Маниной                   п. Ветлужский, ул. Первомайская, д. 30
     Валентине Анатольевне
161. Орловой                   п. Ветлужский, ул. Первомайская, д. 58, кв. 2
     Валентине Александровне
162. Сенниковой                п. Новый, ул. Российская, д. 32
     Нине Александровне
163. Шатровой                  г. Шарья, ул. Адм. Виноградова, д. 39, кв. 36
     Валентине Гавриловне

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Костромской области В.А.ШЕРШУНОВ