О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 08.10.2007 N 233-а

Постановление Администрации Костромской области от 08.12.2015 N 439-а

Документ по состоянию на январь 2016 года
В связи с кадровыми изменениями в Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Костромской области администрация Костромской области постановляет:
1. Внести в состав санитарно-противоэпидемической комиссии Костромской области (приложение N 2), утвержденный постановлением администрации Костромской области от 8 октября 2007 года N 233-а "О санитарно-противоэпидемической комиссии" (в редакции постановлений администрации Костромской области от 30.09.2008 N 351-а, от 27.10.2009 N 365-а, от 04.02.2010 N 60-а, от 18.03.2011 N 102-а, от 09.09.2014 N 380-а), следующие изменения:
1) вывести из состава комиссии Степина А.Н.;
2) ввести в состав комиссии Максименко Александра Виоагистовича - временно исполняющего обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Костромской области.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Костромской области С.СИТНИКОВ